Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (15.06.2019) Тема: Братчан приглашают в Ангарскую деревню на праздник Святой Троицы
      По традиции 16 июня братчан ждут на массовые гулянья в архитектурно-этнографическом музее «Ангарская деревня».
    В 12:00 от входных ворот до церкви пройдет Крестных ход. Праздничный молебен у церкви начнется в 12:45. После для гостей состоится праздничная программа. Праздник продлится до 16:00. Музей будет работать до 18:00.

    В этом году праздничную программу для горожан готовят творческие коллективы Дворца искусств города Братска и ТКЦ «Братск-Арт». Кроме того, приглашены специальные гости из города Иркутска – проект «Затопленные песни», которые исполнят аутентичное музыкальное наследия затопленных деревень.
    Для самых маленьких посетителей будет работать специальная игровая зона. Центр военно-патриотического воспитания «Ладья» развернет свою площадку, где по традиции будут проходить полюбившиеся братчанам подвижные игры.
    Братчан будут ждать на ярмарке ремесленников, мастер-классах от Школы искусств и ремесел, а также на новых аттракционах для детей и для взрослых.
    Для удобства жителей города изменен привычный алгоритм движения транспорта. С 11:00 до 18:00 запустят два специальных автобуса, которые будут передвигаться по маршруту: автостанция Братска — музей «Ангарская деревня» — автостанция Братска. Интервал движения – полчаса, билет будет стоить 45 рублей. От кафе «Фараон» до музея «Ангарская деревня» автобусы будут двигаться регулярно, тариф 15 рублей. Интервал движения автобусов от музея до Фараона - 5 минут. В этот день все рейсовые автобусы, проезжающие мимо музея, будут останавливаться у кафе «Фараон».
    Стоимость посещения музея в день праздника останется на уровне прошлого года. Так, взрослый билет стоит 200 рублей, детский — 50 рублей. Студентам билет обойдется в 100 рублей, а дети до пяти лет смогут пройти бесплатно. Для многодетных семей предусмотрен льготный абонемент в размере 300 рублей.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)