Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (18.05.2019) Тема: Иркутской области необходима программа обновления муниципального пассажирского автотранспорта
      На заседании постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности депутаты рассмотрели вопрос об организации транспортного обслуживания населения в границах Братска.
    В настоящее время на маршрутах работает два муниципальных и четыре частных перевозчика. В целом они обслуживают 55 маршрутов.
    На предприятиях тяжелая финансовая ситуация. Она связанна с постоянным ростом затрат на коммунальные услуги, топливо и запчасти. Также, несмотря на достаточно хороший уровень оплаты труда и наличие социального пакета, сохраняется проблема кадрового дефицита водительского состава. Что касается троллейбусного предприятия, то основной проблемой является износ подвижного состава. Из 55 имеющихся троллейбусов на линию выезжают всего 35. Остальные простаивают в ожидании ремонта различной степени сложности, так как большая часть троллейбусов были приобретены еще в 80-90 годы.
    В начале 2019 года контролирующими органами были проведены мероприятия по проверке наличия схем движения, в результате которых не было выявлено никаких нарушений и нелегальных перевозчиков, пояснил председатель комитета промышленности и транспорта.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)