Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (14.02.2019) Тема: ГИБДД информирует: профилактическое мероприятие «Пешеходный переход!»
      Два дня 14 и 15 февраля на территории г.Братска и Братского района проходит профилактическое мероприятие «Внимание пешеход!», патрульные экипажи ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» проводят целевые рейды по обеспечению безопасности дорожного движения.
    Пристальное внимание инспекторов ДПС направлено на пешеходные переходы и места массового скопления людей, особенно вблизи образовательных учреждений.
    За январь текущего года зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 2 пешехода погибли, 7 получили травмы. По вине пешеходов произошло 6 дорожно- транспортных происшествий.
    В рамках проведения профилактического мероприятия при выявлении водителей, которые не предоставили преимущества в движении пешеходам, предусмотрена административный штраф в размере 1500 рублей. Кроме этого, при выявлении пешехода, нарушившего правила дорожного движения, а именно за пересечение проезжей части дороги в неустановленном месте, также предусмотрена административная ответственность , санкция по которой штраф в размере 500 рублей либо предупреждение.
    Госавтоинспекция города Братска и Братского района призывает всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения. Помните, всех ждут дома! Берегите себя и уважайте друг друга!

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)