Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.04.2015) Тема: Наступил долгожданный финал проекта «Музыкальный Олимп»!
      10 исполнителей успешно прошедших отборочные этапы продолжат борьбу за победу в конкурсе. Победители будут определяться в трех возрастных категориях: 8-12 лет, 13-18 лет, 19 лет и старше. Участниками финала стали: Нонна Мутина, Варвара Вильчинская, Дарья Вылкова, Максим Саловаров, Дарья Вильчинская, Вероника Мельникова, Анна Филиппова, Дмитрий Демин, Анастасия Игнатова, Сергей Горелкин. Песни в их исполнении вновь прозвучат в эфире радио «Голос Ангары» с 27 апреля по 5 мая. Проголосовать за понравившегося исполнителя можно отправив СМС с пометкой РГА и номером участника на номер 5533. Голосование продлится до 5 мая. Обратите внимание, что в финале будут учтены только СМС-голоса поступившие с 27 апреля по 5 мая (Условия голосования для всех участников в финале ужесточены - с одного телефонного номера в зачет пойдет только один голос в сутки). Подробнее узнать о финалистах можно на сайте РГА и в нашем паблике «Вконтакте».

    Подведение итогов конкурса пройдет в прямом эфире РГА в три этапа. 6 мая состоится награждение самых юных исполнителей, 7 и 8 мая пройдет награждение подростков и участников категории «19 лет и старше». Победители получат денежные премии, а так же ценные призы от партнеров проекта «Музыкальный Олимп»!

    Партнеры проекта: Специализированный меховой салон "Мир Мутона" (ООО «Сибирский Стиль»), Салон «Цветы на Солнечной» (Индивидуальный предприниматель Потопахин Анатолий Сергеевич), Сеть кафе бурятской и русской кухни "Мун Гэн" (ООО "Солнышко" ), Кафе ПИЦЦА ОЛЛА (ООО «Зеон»)

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)