Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.02.2015) Тема: До 16 марта продлен прием заявок на участие в конкурсе «Музыкальный Олимп»!
      Регистрация участников на конкурс «Музыкальный Олимп» будет продолжаться до 16 марта ввиду того, что многие исполнители, изъявившие желание поучаствовать в проекте, не успели до конца февраля подготовить музыкальные материалы для эфира. Ранее мы уже представили посетителям нашего сайта первых конкурсантов, и сейчас предлагаем познакомиться с очередной группой исполнителей, чьи голоса вскоре прозвучат на радио «Голос Ангары» - Варвара Вильчинская, Максим Саловаров, Анастасия Половинкина, Вероника Мельникова, Надежда Бобуркова, Роксана Бодаш, Дмитрий Демин, Евгений Катаев, Артем Соболевский, Анна Филиппова, Нина Ступина, Евгения Аникина.

    Первый этап конкурса «Музыкальный Олимп» начнется в понедельник, 2 марта. И поскольку регистрация участников продолжается, напоминаем о том, что попасть в проект могут талантливые исполнители популярных отечественных и зарубежных песен. Финал конкурса «Музыкальный Олимп» пройдет в мае, в канун Дня радио. Призовой фонд 80 000 рублей! В этом конкурсе нет жюри, а судьбу исполнителей будут решать исключительно радиослушатели путем голосования!

    Кстати 2 марта в эфире сразу после утреннего шоу мы подробно расскажем братчанам о правилах проведения конкурса и о том, как можно проголосовать за понравившегося участника. Все вопросы можно задать в комментариях к этой новости.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)