Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (05.12.2013) Тема: Хорошоу меняется к лучшему!
      Утренняя информационная программа на радио «Голос Ангары» «Хорошоу» меняется в преддверии Нового 2014 года. С 9 декабря в эфире новые игры.

    Всем известно для того, чтобы встретить самый любимый праздник, нужно основательно приготовиться. Закупить подарки, украшения для елки, продумать меню для новогоднего стола и наконец, нужно решить с кем встречать Новый год...

    Всем этим приятным предпраздничным хлопотам посвящен проект «Новогодняя суета». Игра рассчитана на двух участников. В прямом эфире они договариваются, например, покупать подарки. Ведущие задают букву, а игроки называют по очереди предметы, которые можно было бы подарить на Новый год и название которых начинается на указанную букву. Замолчал, повторился – проиграл!!!

    Еще одна веселая игрушка, которая появится в утренней информационной программе «Хорошоу» с 9 декабря, называется «Баян» - тут мы решили немного «поглумиться» над новогодними песнями. Наш звукорежиссер Алексей Галкин при помощи специальной программы изменит всем известные песни почти до неузнаваемости. Задача участников – угадать мелодию!

    И на десерт затея «Чертово Колесо». Здесь будут нетривиальные и возможно не слишком простые вопросы, но будут и подсказки. Всем выигравшим достанутся подарки от партнеров утреннего шоу!

    Кстати на протяжении всего декабря вести «Хорошоу» будет Ольга Назимова. Петр Волков ушел в отпуск.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)