Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (20.02.2013) Тема: В Братске собирают подписи под обращением к президенту Владимиру Путину
      Открытое письмо размещено на публичном интернет-сервисе Онлайн Петиция.Ру. Оно озаглавлено: Братск хочет дышать воздухом!

    «Практически в городской черте, расположены два промышленных гиганта - Братский Лесопромышленный Комплекс и Алюминиевый Завод. Эти два предприятия травят, в самом прямом смысле этого слова, всех жителей города! Вонючие, удушливые выбросы мы, жители Братска, ощущаем каждый день»,- говориться в письме.

    «Ситуация безвыходная. Ни муниципальные, ни региональные власти не могут повлиять на собственников этих предприятий. До сих пор не проведены комплексные химические исследования, которые могли бы показать, чем дышат братчане».

    Письмо завершается обращением: «Уважаемый Владимир Владимирович, просим вас вмешаться в ситуацию и принудить собственников предприятий, а так же представителей всех уровней власти, к конкретным действиям, которые могли бы повлечь снижение вредных выбросов в атмосферу, а так же уплату в бюджет города существенных средств, в счет вреда наносимого предприятиями-загрязнителями жителям Братска!».

    Под обращением уже подписались более 2 тысяч 700 человек. Напомню, ранее Владимир Путин предложил ввести правило обязательного рассмотрения в парламенте тех общественных инициатив, которые соберут 100 тыс. и более подписей в интернете.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)