Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (14.02.2013) Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, люди целуются!
      Молодая супружеская пара Олеся и Ярослав Герле стали сегодня первыми гостями на РГА. Они, конечно, связавшись с нами, были готовы ко всему, но такого не ожидали...

    По условиям проекта в течение 20 секунд ребята должны были целоваться перед включенным микрофоном и не размыкая губ отвечать на вопросы Ди-джеев. За каждый единогласный ответ Олеся и Ярослав получили по одному баллу. Из девяти вопросов единодушно они ответили на восемь. Для чистоты эксперимента мы завязали обоим участникам глаза и попросили их не прикасаться друг другу – только целоваться. Согласитесь, что сосредоточиться и давать ответы в таких условиях нелегко, но Олеся и Ярослав блестяще справились с заданием. Девушка получила в подарок букет от салона "Романтика" и "Цветы днем и ночью".

    Целовальную эстафету продолжили Юля Саватеева и Руслан Талыпов. Она – работает в салоне оптики, он – на станции скорой помощи. Их счет шесть из восьми. Юле также был подарен букет!

    Третьими участниками стали студенты Вадим Куркутов и Александра Долгих. Влюбленная пара ответила на пять вопросов из десяти. Получив массу положительных эмоций и цветы от наших партнеров по проекту, молодые люди теперь ждут подведение итогов проекта "Поцелуй на удачу".

    Далее нашими гостями эфирной студии стала семейная пара Никита и Анастасия Кашкины. Отмечу, что эти участники проекта очень креативно подошли к заданию и написали самую содержательную анкету. К нам они пришли с позитивным настроением и с огромным желанием победить. Их результат - 9 правильных ответов из 10!

    В итоге победу одержала семья Кашкиных. Они получили главный приз - поход в ресторан. Там Никиту и Анастасию ждет романтический ужин на двоих.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)