Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (10.05.2017) Тема: Обаятельные, позитивные и надежные – новые ведущие на РГА!
      Первым к работе в День радио, 7-го мая приступил тандем – Руслан Пучков и Марина Ничипурук. «Моя майская соведущая оказалась приятной девушкой и, не смотря на отсутствие опыта работы на аудиторию, очень быстро освоилась. С каждым выходом в эфир голос звучал все лучше, мысли текли свободней, волнения было все меньше и меньше, в общем, профессионально росла прямо на глазах, за что очень хочется похвалить. С такими качествами она точно не пропадет. Спасибо за утро, мне было приятно работать», - отозвался о совместной работе с Мариной Руслан Пучков.

    Сменили ребят в прямом эфире Алена Баранова и Григорий Шаров. «Легко, задорно, весело и продуктивно пролетели 3 часа эфира. Гриша справился "на отлично"!», - вердикт Алены.

    Компанию Юлии Морозовой составил Максим Чупров. Вместе они провели двухчасовой эфир. «Максим отличный командный игрок! - отозвалась о нем Юля - после первых секунд стало понятно, что всё пройдёт хорошо, а если случится форс-мажор, то Максим, не растеряется и не будет падать в обморок».

    Парад тандемов завершали Петр Малиновский и Юля Бикбаева. «Юля обаятельная дама и у нее без сомнения есть задатки радиоведущего», - заключил после знакомства Петр.

    Все участники нашего праздничного эфира удостоены звания «Успешный дебютант», кроме того каждому из них достался сертификат на подарочную пиццу. Кстати, теперь мы ждем отзывов от наших новых радиоведущих.



Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)