Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (01.06.2016) Тема: Сделан еще один «Шаг навстречу»!
      Около 30 ребятишек из многодетных семей Братского района получили подарки в рамках марафона «Шаг навстречу» приуроченного ко Дню защиты детей. Для каждого из них были подготовлены наборы с игрушками, сладостями, школьными принадлежностями и средствами гигиены. Радиоведущие Петр Волков и Юлия Морозова доставили подарочные наборы прямо на детский праздник, проходивший в Центральном районе.

    Огромного плюшевого зайца, настольную лампу и рюкзак со школьными принадлежностями Петр и Юля вручили 6-летней Милане, оставшейся без попечения родителей. Ребенка воспитывает бабушка. Подарки девочке привезли прямо домой. В этот раз удалось оказать адресную помощь еще нескольким многодетным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

    Груз внушительных размеров отправлен в инфекционное отделение вихоревской горбольницы и детскую городскую больницу Вихоревки. Здесь проходят лечение и временно проживают дети, оставшиеся без попечения родителей. Медицинские работники заранее предоставили нам список того что им необходимо, главным образом детям требуются средства по уходу. В итоге благотворители в большом количестве предоставили: детское питание, бытовую химию, памперсы, одежду, обувь, игрушки, бытовую технику и мебель.

    По давней традиции о том, как проходит марафон «Шаг навстречу» мы рассказываем в эфире радио «Голос Ангары». В этом году к акции присоединились 25 городских предприятий и организаций. Многие из них поддерживают марафон «Шаг навстречу» на протяжении всей истории его существования.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)