Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (18.12.2015) Тема: Грандиозный предновогодний розыгрыш подарков в эфире РГА 20 декабря!
      Постоянные клиенты такси «Лидер» и такси «Городское» смогут принять участие в розыгрыше путевки в Таиланд на двоих, а так же выиграть множество других призов!

    Право на участие в розыгрыше дают купоны, полученные в ходе благотворительной акции «Помоги детям». Акция стартовала в Братске полгода назад. За это время материальную помощь получили семь семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями.

    Сбор средств проходил при содействии братчан, пользующихся услугами такси «Лидер» и такси «Городское». Совершив десять поездок, участники получали 100 бонусов. Была возможность потратить бонусы на бесплатную поездку в такси или перечислить в фонд акции «Помоги детям». Деньги нуждающимся семьям распределялись при участии фонда «Доброта и забота».

    23 декабря Такси «Лидер» проведет новогоднюю елку для детей с ограниченными возможностями. Средства, собранные в ноябре, в рамках акции «Помоги ребенку», на этот раз пойдут на праздничный утренник, который посетят 150 ребятишек. Сам праздник пройдет в клубе «L».

    Братчане, отказавшиеся от бесплатной поездки на такси и перечислившие свой бонус в фонд акции «Помоги детям» теперь смогут попытать счастья и выиграть призы от партнеров акции: ООО «Росювелирторг», Торговый дом «Гурман» (ИП Ребенок М.А.) , сеть заправочных станций «Илим Роско» (ООО Торговый дом «Илимская региональная отраслевая снабженческая компания»), кафе-ресторан «Серый Кардинал» (ИП Иванова Т.П.) , кинотеатр «Голливуд» (ООО "Панорама" ) , рекламное агентство «БиСервис» (ИП Картунов В.В.).

    Главный приз от бюро путешествий «Байкал Экспресс» - новогодняя Поездка в Таиланд на двоих!

    Грандиозный розыгрыш состоится в эфире радио «Голос Ангары» 20 декабря в 16 часов! Подробности по телефонам 333-444, 333-333

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)