Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (03.11.2015) Тема: Сельскохозяйственные потребительские кооперативы Иркутской области получат гранты на развитие материально-технической базы.
      Соответствующее постановление подписал председатель облправительства Александр Битаров.

    Как пояснили в пресс-службе правительства региона, гранты будут предоставляться потребительским кооперативам, объединяющим не менее 10 сельхозтоваропроизводителей или потребительским обществам, если 70% их выручки формируется за счет осуществления сельскохозяйственной деятельности.

    Сумма субсидий для каждого сельскохозяйственного потребительского кооператива составляет в среднем около 15 млн. рублей, с привлечением 40% собственных средств.

    Первый конкурсный отбор министерство сельского хозяйства Иркутской области планирует провести в 2016 году. Гранты предоставляются на строительство, реконструкцию или модернизацию производственных объектов, на приобретение и монтаж оборудования и техники для производственных объектов. Кроме того, средства можно будет направить на приобретение специализированного транспорта, на оплату части взносов по договорам лизинга оборудования и технических средств, – отметил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)