Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (31.08.2015) Тема: В Братске приступили ко второму этапу дорожных работ
      В Братске приступили ко второму этапу дорожных работ. В начале июля городу удалось привлечь еще 100 млн. руб. на ремонт дорог из регионального бюджета. Дорожники закончат ремонт улицы Мира от кольца Подбельского/Мира до пересечения с улицей Гагарина. Таким образом, до конца октября вся улица Мира будет полностью обновлена.

    Следующий объект - участок проспекта Ленина от перекрестка с улицей Побельского до пересечения с улицей Обручева, включая участок улицы Обручева от пересечения с проспектом Ленина до перекрестка с улицей Депутатской. На данном участке также в полностью заменят дорожное полотно. На улице Крупской отремонтирует участок от федеральной трассы до перекрестка с улицей Рябикова.

    В Энергетике полностью отремонтирует улицы Наймушина и Солнечная, а в Правобережном округе отремонтируют дороги в районе улиц Радищева и Сосновой с устройством светофорного пешеходного перехода. До конца октября предполагается так же заасфальтировать дороги к дачным массивам «Очистные», «Водозабор» и «Моргудон»

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)