Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (09.07.2015) Тема: В Братске горели два автомобиля и жилой дом
      На ул. Южная в ночь на 8-е июля горел жилой дом, пожарным пришлось эвакуировать пять человек. Пожар произошел в двухкомнатной квартире, расположенной во втором подъезде на первом этаже. В квартире были обнаружены мужчина и женщина. Пострадавшие госпитализированы в пятую городскую больницу с диагнозом отравление угарным газом. В результате пожара на кухне повреждены домашние вещи, мебель, деревянная оконная рама.

    Ещё один пожар произошёл в Гидростроителе. Возгорание произошло в двухэтажном деревянном доме в квартире на втором этаже. Из подъезда самостоятельно эвакуировались шесть человек. Общая площадь пожара, который был потушен в течение 11 минут, составила пять квадратных метров. В качестве вероятной причины этих пожаров специалисты рассматривают неосторожное обращение с огнём.

    Этой же ночью в Братске сгорели два рядом стоящих автомобиля Toyota Vista и Toyota Ractis. Рассматриваются две версии произошедшего – короткое замыкание и поджог. В результате возгорания были уничтожены двигатель, передняя часть кузова и панель салона Toyota Vista, также было повреждено левое крыло и боковое зеркало Toyota Ractis.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)