Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (09.07.2015) Тема: «РУСАЛ фестивAL» набирает обороты
      В рамках «РУСАЛ фестиваля» в Братске прошла встреча с кинорежиссером Андреем Звягинцевым. Известный российский кинорежиссер Андрей Звягинцев – автор фильмов «Возвращение», «Изгнание», «Елена», «Левиафан», обладатель премии «Золотой глобус», лауреат Каннского и Венецианского кинофестивалей. По приглашению РУСАЛа он выступит в нескольких городах присутствия компании. Братск стал первым в списке фестивального тура.

    «Я очень рад, что побывал в Братске, - поделился своими впечатлениями Андрей Звягинцев. – Зал был полон, и зрительский интерес, как мне кажется, абсолютно искренний, так как живое общение с аудиторией длилось дольше запланированного времени».

    «РУСАЛ фестивAL», приуроченный к 15-летию крупнейшей в мире алюминиевый компании и профессиональному празднику металлургов, стартовал в Братске в конце июня ярким флешмобом. Заводчане вместе с молодежью и малышами из детского сада «Сказка» обустроили клумбу в сквере и высадили цветы. Здесь же дети нарисовали и раскрасили праздничный логотип компании и сфотографировались с настоящими металлургами в полной рабочей экипировке.

    Горожан ожидает еще немало сюрпризов. Среди праздничных мероприятий, запланированных ко Дню металлурга, торжественные собрания, спортивный семейный праздник и невероятное ALюминиевое ралли «Нас не догонишь!».

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)