Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (08.07.2015) Тема: В Братске задержан сбытчик фальшивых денег
      В Братске задержан сбытчик фальшивых денег. На прошлой неделе в денежном обороте торговых предприятий выявлено два поддельных банковских билета, достоинством 1 и 5 тысяч рублей. Накануне в одном из магазинов на улице Космонавтов сработала кнопка тревожной сигнализации. На месте происшествия был задержан молодой человек, который пытался расплатиться за товар поддельной 5-тысячной купюрой. Группе быстрого реагирования он пояснил, что нашёл деньги и не подозревал, что они фальшивые.

    Однако в отделе полиции он изменил свои первоначальные показания. Выяснилось, что фальшивые деньги с целью сбыта передал задержанному знакомый. Его задержали оперативники уже на следующий день. 28-летний братчанин получил купюру от своей матери, которая работает в торговле. Выявив среди дневной выручки подделку, женщина вместо того, чтобы сообщить в полицию, попросила сына попытаться сбыть купюру в другом магазине.

    Возбуждено уголовное дело. Наказание за сбыт фальшивых денег предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей. Аналогичные поддельные дензнаки недавно появились не только в Братске но и в Ангарске. Правоохранители призывают граждан быть предельно внимательными при работе с деньгами, тщательно проверять их на подлинность.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)