Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (29.05.2015) Тема: День защиты детей отметят во всех городских округах.
      1 июня в полдень начнет свою работу Парк культуры и отдыха в жилом районе Энергетик, где детей будут развлекать весь день, а праздничная программа начнется в 18 часов.

    На площади перед Дворцом творчества детей и молодежи состоится праздничный концерт для детей и пройдет конкурсно-игровая программа. Начало в 12 часов.

    Главное же событие дня состоится на площади перед ТКЦ «Братск-АРТ»: с 16 до 18 часов здесь пройдет праздничная программа «Чем дети могут заняться в летний период?». На празднике ребятам представят яркие презентации нескольких видов летней занятости, подготовленные Дворцом творчества детей и молодежи, учреждениями спорта и отделом молодежной политики администрации города Братска. Испробовать тот или иной вид деятельности можно будет сразу на месте.

    Здесь же пройдут игровые программы, эстафеты, будут работать аниматоры и фитнес-инструкторы, выступят призеры фестиваля детского творчества «Жемчужина Братска».

    В целях обеспечения безопасности во время проведения детской программы будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Ленина от перекрестка с ул. Подбельского до перекрестка с ул. Советской.

    После завершения праздника в ТКЦ «Братск-АРТ» в 18 часов начнется гала-концерт ХV фестиваля детского творчества «Жемчужина Братска».

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)