Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (30.04.2015) Тема: Управляющим директором БрАЗа назначен Евгений Зенкин
      Управляющим директором Братского алюминиевого завода назначен Евгений Зенкин, об этом сообщает пресс-служба БрАЗа. Андрей Волвенкин, ранее занимавший должность управляющего директора БрАЗа, переходит на руководящую должность в Алюминиевый дивизион.

    Основными задачами Евгения Зенкина станут увеличение объемов производства и расширение номенклатуры сплавов, повышение качества выпускаемой продукции, дальнейшее развитие бизнес-системы РУСАЛа на БрАЗе, а также внедрение технологий, которые позволят минимизировать воздействие производства на окружающую среду.

    Евгений Зенкин работает в металлургической отрасли 20 лет. Трудовой путь начинал на Братском алюминиевом заводе. Затем занимал руководящую должность в Сервисном центре РУСАЛа, руководил филиалом «Русской Инжиниринговой Компании» в г. Красноярске, который специализируется на организации ремонтов производственных мощностей, разработке новой обрабатывающей техники для заводов компании.

    Зенкин окончил Сибирскую аэрокосмическую академию по специальности "экономика и управление в машиностроении" с присвоением квалификации инженер-экономист. С 1995 по 2005 год работал на Братском алюминиевом заводе. Затем был приглашен на должность директора по персоналу сервисного центра "Русала" в Красноярск. С 2006 года Евгений Зенкин возглавлял красноярский филиал "Русской инжиниринговой компании".


Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)