Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (30.04.2015) Тема: Впервые в Братске 9 мая состоится авиашоу
      Впервые в Братске в торжественных мероприятиях 9 мая примет участие малая авиация. Авиашоу пройдет в рамках соглашения о сотрудничестве между администрацией Братска и авиапредприятием «Дельта Аэро», которое выступило инициатором и организатором акции.

    Авиационная техника компании «Братск Аэро» базируется на аэродроме «Мостовой». 9 мая с аэродрома в небо Братска поднимутся три самолета. Они совершат несколько проходов с элементами спортивного пилотажа во время шествия и возложения венков к Мемориалу Славы, а также над стадионом «Металлург» в рамках большой праздничной программы, посвященной юбилею Победы. По словам руководителя аэродрома «Мостовой» Кирилла Вильчинского, самолеты будут украшены красными звездами.

    27 февраля 2015 года администрация города Братска и частное авиапредприятие «Дельта Аэро» подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствии с договором, «Дельта Аэро» взял на себя мониторинг лесопожарной обстановки, поиск в чрезвычайных ситуациях и организацию работы кружков авиамоделирования.

    Сегодня на площадке предприятия базируются несколько легких самолетов, самолет-амфибия и легкий вертолет. Грунтовая взлетно-посадочная полоса может принимать самолеты массой до 6 тонн и вертолеты до 12 тонн класса МИ-8.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)