Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (28.03.2015) Тема: Международная экологическая акция «Час Земли» пройдёт сегодня в странах по всему миру.
      К ней присоединятся и российские города. Жители по всей стране от Калининграда до Владивостока намерены поучаствовать в традиционном флеш-мобе, который проводится ежегодно по всей планете.

    Сегодня вечером с половины девятого до половины десятого по местному времени жители разных городов России выключат в домах свет и электроприборы, чтобы сэкономить энергоресурсы и привлечь внимание к проблеме сохранения природы и климата. В мегаполисах на целый час также выключают подсветку достопримечательностей.

    К всемирной акции "Час Земли" присоединится Иркутская область. В знак неравнодушия к будущему планеты в течение часа любой желающий может отключить все электроприборы. В рамках акции также отключается подсветка на известных памятниках и архитектурных сооружениях.

    Стоит отметить, что с каждым годом в акции участвуют все больше жителей планеты. Вместе с тем, растет число ее противников, которые утверждают, что колоссальная нагрузка на электрические сети в момент одновременного включения рубильников вредит экологии гораздо больше, чем использование электроэнергии в привычном режиме.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)