Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (11.03.2015) Тема: Полиция Братска расследует обстоятельства нападения на женщину-инвалида
      Полиция Братска расследует обстоятельства нападения на женщину-инвалида. Накануне днём в подъезде дома по улице Малышева в результате удара топором тяжело ранена 56-летняя женщина-инвалид по зрению. Подозреваемый, жилец этого подъезда, задержан и помещён в изолятор временного содержания. Пострадавшая доставлена в реанимацию горбольницы №1.

    Как установлено следствием, около десяти часов утра пенсионерка пришла со своими родственниками для замены замков в квартире. Во время работы слесаря из соседней квартиры с топором в руках выскочил жилец и набросился на мужчину, который успел увернуться. Удар пришёлся по голове женщины. В результате нападения пенсионерка получила тяжёлые травмы и была госпитализирована.

    Полиция задержала мужчину. По его версии, он принял людей, вскрывающих дверь, за преступников, пытавшихся незаконно проникнуть в квартиру. По факту нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключён под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, в том числе с целью установления вменяемости 47-летнего ранее не судимого задержанного.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)