Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (01.07.2014) Тема: Губернатор Сергей Ерощенко в Братске.
      Как сообщает пресс-служба областного правительства, глава региона посетил Братскую ГЭС, где в настоящее время проводится реконструкция и модернизация оборудования. В рамках рабочей поездки губернатор также посетил насосную станцию садово-огороднического некоммерческого товарищества «Сибирский мичуринец», которая расположена на плотине Братской ГЭС и встретился с представителями садоводческого товарищества.

    Напомню, в середине июня глава региона провел переговоры с представителями пяти крупнейших братских садово-огороднических товариществ, расположенных на Зябе. Там в конце апреля исчезла вода. Тогда ураган обрушил насосную станцию на плотине ГЭС. Без воды остались больше двух тысяч дачников.

    Как выяснилось, восстановить насосную станцию на прежнем месте нельзя. По новым стандартам технические конструкции на расстоянии ближе 500 метров от плотин ГЭС устанавливать запрещено. Теперь систему водоснабжения ждет реконструкция. Этот вопрос помогут решить областные программы по поддержке садоводств.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)