Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (30.05.2014) Тема: 1 июня во всех округах Братска пройдут праздники для детей.
      В Центральном районе в шесть вечера на площади ТКЦ «Братск-АРТ» праздник начнется флэшмобом и парадом колясок, здесь так же пройдет конкурс рисунков на асфальте. Все желающие смогут посетить мастер-классы по изготовлению фигур из воздушных шаров, по детским прическам, бодиарту и изготовлению игрушек. Также в рамках праздника пройдет акция в защиту бездомных животных и показательные выступления служебных собак.

    В Энергетике праздник начнется в полдень в Парке культуры и отдыха. В Правобережном округе театрализованное представление начнется в 13 часов в сквере 45 квартала.

    Драмтеатр 1 июня дети смогут посмотреть спектакль «Вождь краснокожих». Начало в 12, 15 и в 18 часов. Театр кукол приглашает на игровую программу и спектакль «Стойкий оловянный солдатик». В музеях города 1 июня пройдет «День открытых дверей».

    Свою развлекательную программу для детей проведет 2-го июня торговый центр «Невский». На площадке пред центром будут работать аниматоры из молодежной волонтерской организации «Вектор добра». К участию в празднике приглашаются и дети, и их родители. Здесь пройдет конкурс рисунков на асфальте, организаторы готовят для детей подарки, развлечения и конкурсы.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)