Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (02.04.2014) Тема: Братчанин заявил об угоне, чтобы скрыть другое преступление.
      Полицейские по горячим следам раскрыли грабёж, совершённый из салона машины на глазах его владельца. Злоумышленник, похитив барсетку, скрылся с места происшествия на автомобиле «Тойота Карина», а спустя несколько минут заявил о ее угоне.

    Оперативники установили, что потерпевший оставил в салоне на видном месте сумку, которая привлекла внимание оказавшегося рядом молодого человека. Как только хозяин удалился, парень вскрыл дверцу его «Тойоты Марк II» и вытащил барсетку. «Улов» составил 150 тысяч рублей, травматический пистолет и документы автовладельца.

    Пострадавший попытался догнать грабителя, но тот запрыгнул в «Тойоту Карину». Позже явившийся в отдел уголовного розыска владелец «Карины», сначала утверждал, что сам является пострадавшей стороной и требовал найти его машину. Однако потом признался, что стал свидетелем, того как его приятель совершил грабёж и решил заявлением об угоне отвести от себя подозрение.

    Машину нашли во дворах на улице Крупской. Задержали и самого грабителя – 28-летнего братчанина. Похищенная сумочка с пистолетом и документами была изъята в ходе обыска. Однако деньги, по словам задержанного, куда-то пропали. Уголовное дело возбуждено по статье «грабёж», предусматривающей наказание до четырёх лет лишения свободы.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)