Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (26.11.2013) Тема: Водитель «Восьмерки» прикинулся пассажиром, чтобы избежать наказания.
      Инспекторы ГИБДД по Братскому району, патрулируя маршрут автодороги «Тайшет – Чуна - Братск», 25 ноября около 14 часов, на 244 км попытались остановить водителя, управляющего автомобилем «ВАЗ-2108», за то, что в дневное время у него не были включены фары ближнего света. Водитель «Восьмерки» проигнорировал требование сотрудников ДПС остановиться и поехал дальше, однако, проехав совсем небольшой путь, съехал на обочину и остановился.

    В то время, когда сотрудники ДПС обнаружили на обочине автомобиль, за рулем уже никого не было, при этом на заднем пассажирском сидении находилось четверо молодых людей. В ходе разбирательств было установлено, что водителем и владельцем «восьмерки» является 19-летний молодой человек, который прикинулся пассажиром, пересел на заднее сиденье к своим товарищам, чтобы избежать ответственности.

    При общении с молодыми людьми полицейские почувствовали запах конопли, исходящий из салона автомобиля. Тогда инспекторы предложили молодым людям добровольно выдать запрещенные к обороту предметы и вещества, но парни пояснили, что ничего подобного у них нет.

    После этого в присутствии понятых был произведен осмотр автомобиля, в ходе которого, в багажном отделении было обнаружено три мешка с массой, внешне и по запаху, похожей на коноплю. Данные мешки были изъяты, назначена экспертиза, а также проводиться проверка.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)