Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (05.11.2013) Тема: «Иркутскэнерго» заключило с «Итерой» договор поставки газа на котельную.
      ОАО «Иркутскэнерго» заключило с ООО «НГК «Итера», добывающем газ на Братском газоконденсатном месторождении, десятилетний договор поставки газа на блочно-модульную котельную №5 в поселке Гидростроитель Братска. Как сообщает «МК Байкал», договором предусмотрено увеличение поставок газа до 18 млн. куб. м в год при вводе в Братске блочно-модульной котельной №25 с сохранением ценовых условий.

    Как рассказал генеральный директор «Иркутскэнерго» Олег Причко: "Заключение договора поставки газа с ООО «НГК «Итера» дает энергокомпании возможность перевести тепловую нагрузку с электрокотельной на БМК-5 и, в последующем, на новую, более мощную БМК-25, что позволит экономить затраты на топливо при производстве тепла в Братске".

    Как отметили в пресс-службе компании, договор поставки газа с ООО «НГК «Итера» заключен 31 октября 2013 года. Котельную расконсервируют ориентировочно в следующем году.

    Напомню, в начале сентября этого года ОАО «Иркутскэнерго» законсервировало блочно-модульную газовую котельную на Правом берегу. Компания не смогла договориться о цене с ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск».

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)