Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (22.02.2012) Тема: Прокуратура Братска направила исковое заявление в суд с целью обязать местную администрацию принять меры по очистке города от снега
      Как пояснили в ведомстве, мэрия не в полной мере выполняет возложенные на нее обязанности. Проверка показала, что на основных дорогах Братска, где проходят маршруты движения общественного транспорта, в результате выпадении снега и несвоевременной уборки его с проезжей части, образовались осевые снежные валы, завышены края проезжей части и обочины, что привело к существенному сужению проезжей части дороги. А заездные карманы остановок общественного транспорта в недостаточной степени очищаются от снежного наката.
    Тем самым состояние дорожного покрытия улиц города не соответствует требованиям законодательства. В итоге в январе в Братске возросло количество ДТП с материальным ущербом, одной из причин которых явились вышеперечисленные недостатки.
    Подготовлены материалы для возбуждения в отношении должностных лиц администрации Братска административного производства.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)