Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>

(26.10.2013) Тема: Бобслеисты из Братска попали в национальную сборную
      Бобслеисты из Братска Александр Касьянов и Александр Зубков выступят в двойках на этапах Кубка мира в сезоне 2013-2014 годов. По результатам Кубка России, который проходит на трассе "Санки" в Сочи, спортсмены заняли первое и второе места соответственно. По результатам двух попыток Александр Касьянов и Максим Белугин показали лучшее время – 1 минута 52,17 секунды. Вторыми финишировали Александр Зубков и Дмитрий Труненков. Тройку быстрейших замкнули Алексей Горлачев и Алексей Воевода.
    - Кубок России является завершающим этапом подготовки спортсменов к международным стартам. Бобслеисты из Иркутской области соревновались в двойках. По результатам двух попыток экипаж Александра Касьянова показал лучший результат, а вторым финишировал боб Александра Зубкова. Спортсменам удалось отобраться в сборную России. В ноябре бобслеисты отправятся на Кубок мира в Америку, – прокомментировали в федерации бобслея Иркутской области.