Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (28.06.2013) Тема: Убийство молодой братчанки раскрыто по горячим следам.
      Подозреваемого в совершении убийства 26-летней девушки, тело которой было обнаружено накануне утром в районе Братского взморья, задержали. Им оказался её 19-летний коллега по работе. В настоящее время он даёт признательные показания, утверждая, что причиной трагедии стал конфликт.

    Как сообщили в полиции, незадолго до убийства, он связался с ней по телефону и предложил встретиться, чтобы уладить некий конфликт, связанный с нечистоплотным выполнением должностных обязанностей этим молодым человеком и свидетелем чего стала его коллега по работе. Кроме того, у парня образовалось немало долгов, поэтому основной версией убийства является корыстный мотив.

    Как сообщается, 19-летний подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался, является студентом и подрабатывает в фирме, где и познакомился со своей будущей жертвой.

    Особый цинизм этой ситуации в том, что после исчезновения девушки, молодой человек проявил показную тревогу за её судьбу, пытался выдвигать различные версии… и даже принял участие в поисках.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)