Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>

665730 г. Братск-30 а/я 2219

(25.09.2023) Тема: Братчане везут медали из Хакасии.
      В Абакане прошел республиканский турнир по грэпплингу. Этим видом единоборств занимаются многие наши юные спортсмены, поэтому ребята показывают хорошие результаты на турнирах различного уровня, сообщается в телеграм канале Спортивный Братск.

Александр Банщиков в возрастной группе 8-9 лет и весовой категории 34 кг занял 1 место! Затем выступил в весе 38 кг и стал вторым! Решив попробовать свои силы в группе 10-11 лет и весе до 34 кг стал бронзовым призёром!

Николь Чудакова показала себя и в грэпплинге - стала чемпионкой турнира! В активе Ивана Плеханова два первых места, а у
    Чудак Василия два серебра! Холиков Али поднялся на третью ступень пьедестала почёта!