Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (31.05.2023) Тема: «Формирование комфортной городской среды»
       Общественная комиссия по вопросам реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» провела рабочий выезд на территорию по ул. Крупской, где идут работы по благоустройству пешеходно-парковой зоны. Напомним, эта территория стала победителем по итогам рейтингового онлайн-голосования в 2022 году. В настоящее время на общественном пространстве иркутская подрядная организация ООО «Кватро» проводит демонтажные работы. Как уже ранее отмечалось, подрядная организация приступила к исполнению работ несвоевременно, с нарушением сроков. И сейчас на объекте работают всего несколько человек, отсутствует техника темпы работ низкие, есть отставание от плана. Тем более на ход работ могут повлиять неблагоприятные погодные условия. Этот проект реализуется совместно с ПАО «РУСАЛ Братск». По проекту в результате благоустройства пешеходная часть Крупской станет уютной, красивой, функциональной.
    Будут обустроены тротуары с различным покрытием. В том числе, один из участков зимой будут заливать, чтобы получился удобный каток.
    Будет заменено на современное и функциональное освещение, установлены малые формы. Будет выполнена посадка деревьев, кустарников, трав. В том числе, будет высажен рябиновый сад.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)