Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (29.12.2022) Тема: Сотрудники Госавтоинспекции и школьники города призвали братчан уделить особое внимание безопасности детей в новогодние праздники
       Сотрудники Госавтоинспекции и школьники города призвали братчан уделить особое внимание безопасности детей в новогодние праздники

    Чтобы новогодние каникулы не омрачились неприятными происшествиями, связанными с получениями, в первую очередь, детьми и подростками травм во время зимних прогулок, полицейские совместно с представителями добровольной народной дружиной «Металлург» и учениками школы №16 организовали и провели мероприятия «Каникулы без ДТП».
    В рамках «Единого дня безопасности юных пешеходов» в целях привлечения внимания водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники Госавтоинспекции и школьники вышли к проезжей части и вручили свои обращения всем проезжающим по одной из центральных улиц города.
    Ребята заранее подготовили письменные послания водителям с новогодними поздравлениями и пожеланиями о соблюдении правил дорожного движения.
    Водители были приятно удивлены, когда к ним обращались дети с призывом быть предельно внимательными на дорогах, выбирать безопасную для движения скорость, а перед пешеходными переходами заблаговременно притормаживать, чтобы пропустить юных пешеходов.
    Такие письма не должны оставить взрослых равнодушными, а возможно заставят задуматься о простых, но очень важных вещах. Проведенные мероприятия нацелены в первую очередь на профилактику детского травматизма на дорогах и сохранения жизни всех участников дорожного движения.
    Креативность ребят оценили все водители и обещали быть всегда осторожными и внимательными на дорогах.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)