Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.07.2022) Тема: Братск сохранил лидерство среди городов Приангарья по высокой стоимости минимального набора продуктов питания
      Мониторинг средних потребительских цен региональное управление Федеральной службы государственной статистики проводит в шести городах Приангарья. Кроме Братска, цены отслеживают в Иркутске, Ангарске, Усть-Илимске, Тайшете и Зиме. Среди этих городов стоимость минимального продуктового набора самой высокой оказалась в Братске. Его стоимость оценивается в 7300 рублей. По сравнению с декабрём 2021 года, когда проводилось похожее исследование, стоимость продуктового набора поднялась почти на 22%. В конце прошлого года Братск также был лидером по ценам на основные продукты питания.
    Наиболее высокие цены оказались на говядину, сахар, куриные яйца, молоко и хлеб.
    Отмечается, что в Братске сохраняются самые высокие цены и на жилищные услуги. Так, за содержание и ремонт жилого помещения братчане платят в среднем 25 тыс рублей за квадратный метр своего жилья. В то же время отмечается, что цены на коммунальные услуги (отопление и водоснабжение) в Братске одни из самых низких в регионе.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)