Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (28.04.2022) Тема: В 2022 году планируют отремонтировать все детские поликлиники в городе
       Сразу 4 детских поликлиники планируют капитально отремонтировать в Братске в 2022 году. Речь идет об амбулаторном педиатрическом подразделении Городской больницы №2, Городской больницы №3, а также о филиалах Детской городской больницы на ул. Рябикова, 59«а» и Маршала Жукова, 8. Однако из-за резкого скачка цен на стройматериалы проведение реализация масштабных планов оказалась под вопросом. Самый скромный объем работ запланирован в детской поликлинике ГБ-3 на ул. Вокзальной – там проведут внутреннюю отделку помещений, смонтируют пожарную сигнализацию и отремонтируют электропроводку, сантехнику и линии проводной связи, затратив на это около 3,87 млн рублей.
    А вот детская поликлиника ГБ-2 в Энергетике должна заметно измениться - до 10 декабря там планируют заменить все инженерные сети, установить новые окна и двери, положить напольное покрытие из керамогранита в коридорах, а также покрасить фасад здания. На все это выделено 62,4 млн рублей. Капитальный ремонт пристроя, который занимает поликлиника на ул. Рябикова, оценен в 38 млн рублей, помещения поликлиники на ул. Маршала Жукова рассчитывают отремонтировать за 29,8 млн рублей.
    На время проведения работ педиатрические участки перенесут в здания взрослых поликлиник. Как рассказала заместитель мэра Братска по социальным вопросам Марина Зубакова, добиться выделения средств на работы удалось благодаря своевременно подготовленной проектно-сметной документации.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)