Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (26.04.2022) Тема: Состоялось закрытие юбилейного фестиваля «У Братского моря»
      У братчан и всех любителей театрального искусства с 21 по 24 апреля была уникальная возможность приблизиться к волшебному миру театра в рамках юбилейного фестиваля «У Братского моря». За 4 дня спектакли посмотрели 1500 зрителей.
    - От всей души хочу поздравить всех поклонников театрального искусства Братска с нашим фестивалем "У Братского моря". За 5 фестивалей мы встречали театралов из очень многих городов, даже были Москва и Санкт-Петербург, Улан-Удэ. Этот фестиваль собрал здесь уже поближе, наших родных - Омск, Томск, в общем, Сибирь, Усть-Илимск, Мотыгино (Красноярский край),
    -впечатлениями о фестивале поделилась Любовь Кудряшова – директор Братского драматического театра.
    25 апреля состоялась пресс-конференция в Братском драмтеатре, связанная с закрытием фестиваля. Она проходила в неофициальном уютном формате, с чашкой чая и веселыми песнями в исполнении музыкантов и актеров, все в рамках театральной среды. На встрече, помимо артистов, присутствовало руководство театра, СМИ, а также мэр города – Сергей Серебрянников.
    -Все получилось! Масса эмоций! И мы рады, что наши братчане тоже остались довольны фестивалем. Хочется пожелать, чтобы фестиваль развивался, чтобы он продолжался потому, что это так важно, живая театральная жизнь Братска, -подытожила Любовь Николаевна.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)