Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (30.09.2021) Тема: Накануне сразу в четырех школах города состоялась акция «Родительский патруль»
      Ранним утром, за полчаса до начала учебных занятий активисты общественного объединения родителей вместе с инспекторами ГИБДД и представителями Департамента образования вышли в рейды по маршрутам «Дом-Школа-Дом», чтобы контролировать соблюдение детьми правил дорожного движения.
    Родительские патрули школ № 46, 37, 32 и 16 дежурили в непосредственной близости от своих образовательных учреждений на улицах Советская, Жукова, Пионерская и Депутатская. Всем родителям, кто вел своих детей в школу, участники акции напоминали о пользе использования светоотражающих элементов.
    Выявленным нарушителям «Родительский патруль» делал замечания и проводил беседу о недопустимости подобного поведения. Всего в это утро было остановлено 36 школьников, переходивших проезжую часть в неустановленном месте. Надо отметить, что большинство нарушителей-детей были в сопровождении своих мам или пап, и получали именно от них пример неподобающего поведения. Поэтому убеждать в опасности правонарушений приходилось именно взрослых.
    ГИБДД призывает родителей несовершеннолетних ответственно относиться к соблюдению правил дорожного движения и понимать степень важности собственного участия в обучении безопасному поведению детей на дороге.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)