Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (21.03.2013) Тема: В Братске заведено дело по факту оставления в опасности ребенка, выгнанного из автобуса на мороз.
      Следственные органы СК России по Иркутской области возбудили уголовное дело по факту оставления в опасности 11-летнего ребенка в Братске. В январе этого года кондуктор маршрутного автобуса, усомнившись в подлинности предъявленного проездного билета, насильно высадила мальчика в мороз не на его остановке, причем при помощи водителя.

    С просьбой разобраться в данной ситуации мать школьника обратилась к уполномоченному по правам ребенка в Иркутской области. По словам женщины, утром 10 января у ее сына, ехавшего в городском транспорте в школу, возник конфликт с кондуктором автобуса, которая посчитала, что проездной билет, предъявленный мальчиком, поддельный.

    ступившая в защиту ребенка незнакомая женщина оплатила проезд мальчика, при этом кондуктор отобрала у ребенка проездной билет. Школьник попросил остановить на нужной ему остановке, но водитель проигнорировал просьбу и увез ребенка на конечную остановку маршрута. Когда школьник попросил посидеть в автобусе до приезда матери, поскольку на улице было холодно, а до школы очень далеко идти, водитель и кондуктор силой вытолкнули его из автобуса, сопровождая ребенка нецензурной бранью.

    Ранее, напомню, мать ребенка обратилась к руководству транспортного предприятия с просьбой провести в отношении водителя и кондуктора проверку и привлечь их к дисциплинарной ответственности. Однако администрация не выявила нарушений в действиях сотрудников предприятия.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)