Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (28.04.2021) Тема: ДТП от 27.04.2021
       Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших накануне в городе Братске и Братском районе

    27 апреля около 16 часов 00 минут в районе дома № 223 по улице Советская города Вихоревка Братского района, 63-летний водитель автомобиля Тойота Рав-4, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части в реку Убь. В результате случившегося мужчина скончался в медучреждении города, куда его доставила бригада скорой медицинской помощи.

    В настоящее время сотрудниками полиции выясняются обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия, проводится расследование.

    Чуть позже, около 18 часов 00 минут напротив дома № 56 по улице Крупской в центральном районе города Братска, 29-летний водитель автомобиля Тойота Аллион, двигаясь со стороны улицы Рябикова в сторону улицы Металлургов, допустил наезд на 14-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неположенном месте перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия подросток с ушибами и ссадинами обратился в медучреждении города, лечение будет проходить амбулаторно.

    По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ, сотрудниками полиции проводится проверка.

    Госавтоинспекция обращается к пешеходам и призывает их строго соблюдать ПДД. Переходить проезжую часть необходимо по пешеходному переходу, не выходить на дорогу из-за припаркованных автомобилей, не перебегайть проезжую часть перед близко идущим транспортом.

    Водители, будьте внимательными и осторожными, обращайте внимание на детей вблизи проезжей части, по возможности снижайте скорость, которая позволит принять меры экстренного торможения для предотвращения наезда на пешехода.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)