Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (26.02.2021) Тема: ДТП в Братске
       Вчера в 16 часов 10 минут на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома №11 по проспекту Ленина автомобиль УАЗ-393995 сбил молодую женщину. 58-летний водитель перед пешеходным переходом стал перестраиваться в другой ряд и, с его слов, не заметил пешехода. Пострадавшей была оказана медицинская помощь, она будет проходить амбулаторное лечение.

    ГИБДД напоминает: согласно требованиям Правил, подъезжая к пешеходному переходу, водители обязаны снизить скорость, а в случае необходимости остановиться, для того чтобы пропустить пешеходов, находящихся на проезжей части, дав им возможность безопасно завершить переход дороги. В отношении водителя УАЗа вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ.

    Сегодня около 4-х часов утра на улице Промышленной в жилом районе Энергетик под колесами автомобиля Киа-Рио оказалась 38-летняя женщина, которая шла по проезжей части дороги. Пострадавшая госпитализирована с серьезной черепно-мозговой травмой. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка.

    ГИБДД напоминает, что соблюдение правил дорожного движения является важным условием обеспечения безопасности и лучшим средством предотвращения ДТП, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)