Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (25.02.2021) Тема: Меценаты предоставили сертификаты на оздоровительные процедуры в рамках благотворительности
      Накануне в Думе Братска состоялась передача сертификатов на оздоровительные процедуры для тяжелобольных нуждающихся детей в благотворительный фонд «Единство».

    Безвозмездную помощь оказали специалист-реаниматолог Ксения Заливахина. Она предоставила сертификаты на массаж для детей с ограниченными возможностями здоровья.

    - Предоставляем сертификаты на сеансы адаптивной физкультурой, - пояснила Ксения Заливахина. – Вы (организаторы – прим. ред.) можете сами определить нуждающихся детей, кому сейчас нужна помощь.

    Также в этом году к благотворительному проекту присоединилась психотерапевт, руководитель российско-израильского психолого-коррекционного Центра «Ниссим» в Братске Ирина Иванова. Специалист предоставила сертификаты на оказание психологической помощи детям и родителям. В команде нуждающимся оказывают помощь такие врачи, как невролог, психиатр, педиатр.

    - Мы также оказываем помощь родителям, которые сталкиваются со сложностями при воспитании детей с ограниченными возможностями здоровья, особенных детей - пояснил Ирина Иванова. – Потому что часто бывает и эмоциональное выгорание… Естественно, оказывается и помощь самим детям.

    Организатор благотворительного аукциона «Щедрый вторник» в Братске Лариса Павлова поблагодарила меценатов за традиционное активное участие и оказанную поддержку.

    - Надеемся, что мы все станем добрыми друзьями, - подчеркнула Лариса Павлова. – А ваша помощь поистине будет эффективной.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)