Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (25.02.2021) Тема: В Братске продолжается прием заявок на участие в «ДоброШколе 2.0»
      В Братске продолжается прием заявок на участие в городском проекте «ДоброШкола 2.0». В прошлом году он стал победителем областного конкурса на получение гранта в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики. К участию приглашаются молодые горожане в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки принимаются по двум направлениям: до 1 марта на соорганизаторов и до 10 марта на участников. «ДоброШкола 2.0» проводится на базе МКУ «ЦМИ» при поддержке отдела молодежной политики администрации Братска, городского молодежного благотворительного общественного объединения «Центр волонтеров «БраВо» и министерства по молодежной политики Иркутской области.

    Занятия в «ДоброШколе 2.0» будут организованы с марта по сентябрь в Центральном районе (Северный Артек, 4) и в Падунском районе (ул. Приморская, 10а). Планируется, что обучение пройдут 150 молодых братчан, каждый из которых в итоге получит именной сертификат.

    - В «ДоброШколе» братчане научаться писать социальные проекты, мы проведем для них занятия по добровольческой деятельности, а также различные тренинги на командообразование и мастер-классы по ораторскому мастерству. Планируем организовать практику для участников. Также рассматривается возможность проведения онлайн-занятий с экспертами из других городов. Ждем активных и заинтересованных людей, - прокомментировала руководитель проекта «ДоброШкола 2.0», специалист по работе с молодежью Падунского района МКУ «ЦМИ» Наталья Корпусева.

    Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо заполнить соответствующую анкету (соорганизатор или участник) и отправить ее на эл.адрес: sofronova.na@bratsk-city.ru, тел.: 343-073 (Наталья Александровна Корпусева).

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)