Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (24.02.2021) Тема: Зимний фестиваль ГТО в Братске пройдет с 1 по 28 марта
      Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения Братска пройдет с 1 по 28 марта 2021 года. Принять участие в нем могут граждане России в возрасте с 6 до 70 лет и старше. Прием заявок проходил в течение месяца и закончится 25 февраля.

    С 2016 года Братск активно присоединился к внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения. За это время в тестировании приняли участие 3290 горожан. Нормативы испытаний комплекса ГТО на знаки отличия выполнили 2 571 человек, из них 1 868 человек получили золотой знак отличия.

    В Братске Зимний фестиваль пройдет на следующих объектах спорта: спортивные комплексы «Таежный», «Сибирь», «Солнечный», специализированный зал дзюдо «Спартак», лыжные базы «Спартак» и «Снежинка», стрелковый тир ДОСААФ.

    Тестирование осуществляется по видам испытаний (тестов), позволяющим определить уровень развития физических качеств и прикладных двигательных умений и навыков: подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, легкая атлетика, плавание, стрельба из пневматической винтовки, бег на лыжах.

    В случае, если участник не выполнил норматив испытания (теста) комплекса на знак отличия, он имеет право один раз в отчетный период пройти повторное тестирование, но не ранее чем через 45 календарных дней со дня совершения первой попытки выполнения норматива испытания (теста).

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)