Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (24.02.2021) Тема: Почти 100 автомобилистов Братска приняли участие во флешмобе, посвященном 23 февраля
      Необычным способом автомобилисты Братска решили поздравить горожан с Днем Защитника Отечества. Сегодня в Центральной части города на территории МУП «ЦАП» почти 100 машин и три автобуса выстроились в форме танка и цифры 23. Во флешмобе приняли участие члены автоклуба «Ипсум, Гайя, Надя клуб Братск» совместно с Сообществом автоклубов города Братска (Ниссан-клуб, БМВ-клуб, Рнесса-клуб, Камри-клуб), простыми автомобилистами, пограничниками и ветеранами боевых действий Братска.

    Подготовка к флешмобу началась еще месяц назад, рассказывают организаторы. Предварительно к участию были приглашены представители автоклубов Братска, получено соглашение с администрацией Братска, с МУП «ЦАП», на территории которого прошло само мероприятие, а также с охранным агентством ООО «ОА Рубеж», которое выделило экипаж для обеспечения безопасности во время флешмоба.


    Построение машин заняло более трех часов. В итоге форму танка помогли создать 65 легковых автомобиля и три автобуса, еще 23 машины выстроились в виде цифры 23.


    - Это второй опыт проведения подобного флешмоба в нашем клубе. Первый раз – это елочка из машин на братской ГЭС перед новым 2021 годом. Планируем продолжать проводить аналогичные флэшмобы и принимать участие в подобных мероприятиях, - рассказал организатор флешмоба, администратор автоклуба «Ипсум, Гайя, Надя клуб Братск» Станислав Подоляк.

    Организаторы флешмоба выражают благодарность Администрации города Братска и лично мэру Серебренникову Сергею Васильевичу за оказанную поддержку, МУП «ЦАП» в лице директора Кузнецова А.В. за предоставленную территорию, Дорожной службе г.Братска за очистку территории, ООО «ОА Рубеж» за охрану правопорядка во время проведения мероприятия.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)