Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (20.02.2021) Тема: Братчан приглашают присоединиться к всероссийской акции «Защитим память героев»
      Акция «Защитим память героев» пройдет в Братске 23 февраля. Она направлена на защиту ветеранов Великой Отечественной войны. По всей России ее проводит партия «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией», «Волонтерами Победы» и «Волонтерской Ротой Боевого Братства».

    В День защитника Отечества в каждом регионе возложат цветы к мемориалам и воинским захоронениям — в память о миллионах павших во время Великой Отечественной войны. Принять участие смогут все желающие.

    Во всех районах города Братска в течение дня можно прийти к памятным местам, возложить цветы и почтить память героям.

    Сегодня старт акции дали мэр Братска Сергей Серебренников и первый заместитель Губернатора Иркутской области – председатель Правительства Иркутской области Константин Борисович Зайцев.

    - Сегодня я нахожусь в командировке в городе Братске, накануне Дня защитника Отечества. Я присоединился к акции, посетил Мемориал Славы. И, конечно, вспомнил всех тех героев, которые защищали наше Отечество и продолжают это делать. Они выполняют самую важную задачу, чтобы мы все жили, развивались, а наши дома освещало мирное солнце, - сказал Константин Зайцев.

    - Приближается всенародный праздник — День защитника Отечества. Конечно же, мы поздравляем тех, кто прямо сейчас защищает нашу Родину и тех, кто готов в любую минуту встать на защиту нашей Отчизны. В этот день мы должны вспомнить ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных конфликтов, и кто прямо сейчас находится на своем боевом посту. Принято решение о проведении всероссийской акции «Защитим память героев». Уважаемые братчане, 23 февраля можно посетить наши памятные места во всех районах города, в любое время, прийти, поклониться и положить цветы.

    Присоединившись к акции, братчане могут выкладывать посты с хэштегом #защитимпамятьгероев38

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)