Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (16.02.2021) Тема: Региональный тур «Область молодых» запустят в Иркутской области в конце февраля
      Региональный тур проекта «Область молодых», направленного на формирование молодежных управленческих команд, стартует в Иркутской области в конце февраля. Как сообщает правительство региона, во время тура участники и организаторы разработают собственные социальные проекты. Эксперты в области реализации проектов, модераторы форсайт-сессий, психологи, авторы социальных и бизнес-проектов посетят 21 муниципальное образование региона, узнают о возможностях в сфере молодежной политики, познакомятся с работой общественных организаций, пообщаются с успешными жителями Иркутской области.

    Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что идеи участников мероприятия, которые сформулируют во время тура, будут направлены на раскрытие потенциала территорий, а также на социально-экономическое развитие городов и районов. По словам министра по молодежной политике Егора Луковникова, у участников появится шанс представить свои проекты на уровне региона на очной сессии на Байкале. Молодые специалисты смогут реализовать свой проект при помощи эксперта.

    Также участники примут участие в форсайт-сессии, где обсудят развитие Иркутской области, проблемные вопросы и точки роста своего муниципального образования и региона в целом. Лучшие проектные предложения войдут в государственную областную программу «Молодежная политика на период с 2022 года».

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)