Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (16.02.2021) Тема: Трудовые коллективы Братска состязались в интеллектуальной игре «Битва умов»
      В Доме молодежи Братска состоялась интеллектуальная игра «Битва умов» для работающей молодежи. В ней приняли участие 13 команд из различных организаций города в возрасте до 35 лет. Организаторы игры — отдел молодежной политики администрации Братска.

    Игра проходила в три этапа в формате «Своей игры». Участники отвечали на вопросы, связанные с историей, правом, спортом, театром, наукой, кинематографом, музыкой, логикой, технологиями и др. В финале игры были выявлены три команды-победителя, которых наградили памятными подарками. Первое место завоевала команда «Молодежка БрАЗА» (ПАО «РУСАЛ Братск» и ООО «ИСО»), вторыми стали «КФешечка» (комитет финансов администрации города Братска), «бронза» досталась команде «Да будет свет» (ООО «БМУ «Гидроэлектромонтаж»).

    - Предварительно нам поступило большое количество заявок, заинтересованных оказалось больше, чем мы ожидали. Но в условиях действующих ограничений, мы смогли организовать игру пока только для 13 команд. Учитывая интерес со стороны работающей молодежи к подобным мероприятиям, мы планируем повторить игру, - рассказала заместитель заведующего отделом молодёжной политики администрации города Братска Екатерина Сафронова.

    - Большое спасибо организаторам, мы отлично провели время. Такие мероприятия позволяют не только проверить свои знания, но и сплотить свой коллектив, а также познакомиться с молодыми специалистами других предприятий. Обязательно будем принимать участие и в других проектах, - поделилась капитан команды от Банка ВТБ Анна Терпугова.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)