Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (16.02.2021) Тема: В Братске открылся обновленный «Центр активной молодежи БраВо»
      14 февраля в Братске открылся обновленный «Центр активной молодежи БраВо». Теперь он объединил в себе сразу четыре направления волонтерский деятельности - «Добровольчество», «Патриотика», «Творчество» и «Пропаганда ЗОЖ». Центр расположен на базе Дома молодежи (Северный Артек, 4).

    Директор МКУ «Центр молодежных инициатив», руководитель «Центра активной молодежи БраВо» Екатерина Чиканова рассказала об основной деятельности центра. В рамках направления «Патриотика» волонтеры окажут помощь в организации и проведении мероприятий военно-патриотической тематики, в праздновании 9 мая примут участие волонтеры Победы. Творческое объединение активной молодежи «Творог» займется организацией и проведением творческих мероприятий. Молодежной волонтерское объединение «Линия жизни» в целях пропаганды здорового образа жизни проведет в Братске различные тематические тренинги, квизы, квесты, выставки и акции. Волонтеры направления «Добровольчество» окажут помощь в организации и проведении различных городских событиях.

    «Центр активной молодежи БраВО» планирует стать первой в Братске некоммерческой организацией, что позволит привлекать на реализацию различных проектов дополнительные денежные средства за счет участия в грантовых конкурсах.

    - Двери «БраВо» открыты для активной молодежи. В наш состав уже вступили 70 человек — это школьники, студенты и работающая молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Первая акция «БраВо» состоялась сегодня. Волонтеры вышли на центральные улицы города и раздали братчанам лепестки с добрыми пожеланиями, - рассказала Екатерина Чиканова.

    Прием заявок на участие в общественной жизни города продолжается. Для того, чтобы стать частью волонтерский команды необходимо заполнить анкету по ссылке: https://vk.com/app5619682_-69906937.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)