Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (02.02.2021) Тема: Предпринимателей Иркутской области приглашают прослушать лекции «Академия провалов»
      С 8 февраля по 4 марта 2021 года Сбербанк в Иркутской области реализует проект деловой среды «Школа регионов». Специально для предпринимателей Приангарья будет проведен цикл онлайн-лекций по программе «Академия провалов» с участием ведущих экспертов бизнес-сообщества России, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.
    Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка:
    – Для региона предложена программа «Академия провалов». Все лекции будут основаны на реальных кейсах, где спикеры разберут ошибки предпринимателей и, что очень важно, помогут найти правильные решения. Мы регулярно информируем бизнес-сообщество территорий обо всех законодательных нововведениях, о новых финансовых и нефинансовых инструментах поддержки предпринимательства от Сбера и его экосистемы. Проект деловой среды –часть такой информационной работы, но с практическим уклоном.
    Проект «Академия провалов» от деловой среды предусматривает реализацию конкретной обучающей цели для слушателей. Они научатся:
    выявлять узкие зоны бизнеса – предприниматели узнают, какие риски есть в их нише, научатся видеть ошибки на ранних этапах и исправлять их;
    понимать потребности клиента — генерировать клиентоориентированные идеи, тестировать их и внедрять в бизнес-процессы;
    работать с командой – понимать, как мотивировать и вдохновлять людей; эффективно управлять персоналом и привлекать в компанию сильные кадры;
    масштабировать бизнес – понимать, как на старте закладывать в проект возможности для эффективного масштабирования, просчитывать риски и выбирать оптимальную модель роста.
    Спикерами курса заявлены: Николай Голещихин, собственник бизнесов IT*-агентство «EventApp**», Консалтинговая компания «ДиректАктив», консалтинговая группа «Преимущество», автор более 20 технологий и методик в сфере менеджмента и маркетинга, преподаватель «Сколково», программы MBA; Анна Бочарова, организационный консультант, практик в области организации продаж и развитии бизнеса компаний, эксперт по диверсификации бизнеса, автор бестселлера «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть»; Константин Зубарев, индивидуальный предприниматель с 10-летним стажем в пяти видах бизнеса, основатель агентства делового ивента «ZubarevEvent***», эксперт в области событийного маркетинга, организатор более 500 деловых мероприятий.
    Подробно узнать о программе проекта деловая среда «Академия провалов», а также зарегистрироваться для участия, предприниматели Иркутской области могут на сайте «Деловая среда Сбер».
    18+
    * IT – ит
    ** EventApp – Эвент Апп
    *** ZubarevEvent – Зубарев Эвент

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)