Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (02.02.2021) Тема: Полицейские спасли 20-летнюю девушку-водителя КамАЗа, замерзающую под Братском
      В Иркутской области сотрудники ГИБДД помогают водителям, оказавшимся в трудных ситуациях на дороге в морозы. Вечером 30 января инспекторы ДПС МО МВД России «Братское» доставили к месту обогрева 20-летнюю девушку-водителя из Челябинска. В 40-градусный мороз, в 10 километрах от ближайшего населенного пункта, у её автомобиля КамАЗ замерзла топливная система, и она не могла продолжить движение.
    30 января на федеральной автодороге «Сибирь» внимание сотрудников ГИБДД МО МВД России «Черемховский» Андрея Белькова и Дмитрия Коренко привлекла иномарка, стоящая на обочине. Внутри замёрзшего авто находились водитель и 2 пассажира, которые рассказали, что уже несколько часов ждут родственников для транспортировки автомобиля к месту ремонта. Полицейские предложили эвакуировать машину к ближайшему населенному пункту, где граждане смогут отогреться и дождаться родных. Позже в соцсетях спасённые сибиряки поблагодарили экипаж ГИБДД за проявленную отзывчивость.
    Утром 31 января инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» Сергей Амосов и Александр Таран на обочине объездной автодороги Ленинского округа заметили иномарку со спущенным задним колесом. Водитель легкового автомобиля пояснил, что заменить его самостоятельно не может из-за отсутствия необходимых инструментов. Правоохранители помогли 19-летнему автолюбителюустранить проблему.
    Вечером 31 января в ходе патрулирования федеральной автодороги «Вилюй» инспекторы ДПС Максим Чернигов и Иван Шастин заметили съехавший с дороги большегруз. Его водитель не справился с рулевым управлением, и тяжелый автомобиль стянуло в кювет. Самостоятельно выбраться мужчина не смог.
    Жителю Красноярска предложили горячий чай и отогрели в патрульной автомашине. Для эвакуации большегруза полицейские решили задействовать несколько видов техники. Первоначально была организована посыпка дорожного полотна, после которой тягач при помощи тросов вытянул многотонный транспорт из рыхлого сугроба.
    Автомобилистам рекомендуют воздержаться от поездок в морозы на дальние расстояния. Если это невозможно, необходимо обратить внимание на техническое оснащение автомобиля, взять с собой горячее питье, теплую одежду, дополнительные источники питания к мобильным устройствам.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)