Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.01.2021) Тема: Театры и культурно-досуговые центры Братска вновь доступны для посещения
      Театры и культурно-досуговые центры Братска вновь доступны для посещения. Соответствующее внесение изменений в Указ губернатора Иркутской области было принято в середине января. Мероприятия будут проходить с соблюдением всех санитарных норм, а заполняемость зала должна составлять не более 25% от общего числа мест. Об этом рассказал начальник департамента культуры администрации Братска Евгений Гудков.

    - На прошлой неделе Братский Драматический театр посетили зрители, которые приобрели билет еще весной, но из-за введенных ограничений не смогли насладиться талантом наших актеров. Вместе с тем, открытие нового театрального сезона состоится 28 января. Братчан приглашают на спектакль «Прекрасное далеко». К слову, 26 февраля Драмтеатр отметит свой 35-й юбилей, - отметил Евгений Гудков.

    Евгений Гудков добавил, что библиотеки города пока не открыты для свободного посещения. Однако, поменять или взять книгу можно по предварительному звонку. Музеи Братска принимают не более пяти человек одновременно по предварительной записи. А музей под открытым небом «Ангарская деревня» могут посетить до 50 человек.

    План городских культурных мероприятий еженедельно размещается на сайте администрации в разделе «Анонсы городских мероприятий». Познакомиться с репертуаром также можно на официальных сайтах и страницах в соц.сетях учреждений культуры.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)